Willibald Karl*
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Deutscher Hafen, signiert, datiert W. Karl 79, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 40 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Willibald Karl*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |