Josef Mikl *
(Wien 1929-2008, Studium a. d. Akad. Wien, Mitglied d. Art Club sowie der Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Mikl 65, Radierung, Nr. 43 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Mikl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |