Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Kafka-Mappe, mit 8 Radierungen signiert, datiert Hans Fronius 83, Nr. 112 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 18,5 x 13 cm, Altersspuren, Einband verschmutzt, unkomplett
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Fronius
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |