Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) 2 Bilder: a) "Alpenglühen am GosauseeDachstein" b) "Reed-See (Kötschachtal)"jeweils signiert, datiert: 1928, Aquarell auf Papier, je ca. 25 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef PRODINGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,