Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

K. TAUAVA

(vermutlich Südamerika, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Farmer bei der Feldarbeit" unten rechts undeutlich signiert: K. Tauava?, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 85 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

K. TAUAVA

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.06. - 14.06.2012