Paul WERTH
(Soest, Westfalen 1912 - 1977)"Knabe im Armstuhl sitzend" links unten signiert und datiert: P. Werth (19)49, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 56 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Paul WERTH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |