Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Biedermeier-Spiegelrahmen

Biedermeier-Spiegelrahmen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholz, Nuss furniert, Tafel später, Außenmaß ca. 59 x 64 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Biedermeier-Spiegelrahmen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.06. - 14.06.2012