Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

1 Kännchen und 2 Suppenteller, Meissen, 19. Jhdt.

1 Kännchen und 2 Suppenteller, Meissen, 19. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Porzellan, bemalt mit Solitärrosen und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Höhe ca. 13 cm, Durchmesser ca. 23 cm, Farbabriebstellen, berieben

Expert: Margit Palka

14.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Expert: Margit Palka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 14.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.06. - 14.06.2012