Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Tasse mit TrembleuseUntertasse, Meissen, 18. Jhdts.

Tasse mit TrembleuseUntertasse, Meissen, 18. Jhdts. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Porzellan, bunte Bemalung mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkte, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 15 cm, Bruch- und Fehlstelle beim Trembleuse-Einsatz

Expert: Margit Palka

14.06.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Margit Palka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 14.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.06. - 14.06.2012