2 Handfernrohre, Ende 19. Jhdt.
Messing, Holztubus, dreifacher Auszug, Länge ca. 40 bzw. 50 cm, 1 Lederhülle, dazu: 1 Präzisionszirkelgerät in Originaletui, 2 Zirkelgarnituren unkomplett, in Etuis, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |