Satz von 4 Historismus Sessel Ende 19 JH,
tlw. gedrechselte und beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit originalem geprägtem Lederbezug, beschädigt, Oberflächenschaden
Expert: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |