Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Eckvitrine im BM- Stil,

Eckvitrine im BM- Stil, - Kunst und Antiquitäten

Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, kombierte querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer austapeziert, H= 167 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Eckvitrine im BM- Stil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.06. - 13.06.2012