Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Salonluster Ende 19. JH.,

Salonluster Ende 19. JH., - Kunst und Antiquitäten

gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, gold nachgefaßt, metallarmierte Arme, 8-flammig elektisch montiert, H=92 cm, D=86 cm, ein Arm lose, Gebrauchsspuren, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Salonluster Ende 19. JH.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.06. - 13.06.2012