Kaschmir ca. 94 x 63 cm,
Indien, Ende 20. Jh. ungebraucht
13.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Kaschmir ca. 94 x 63 cm,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 1991 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- 2013 Monte Bello, Ridge Vineyards, Kalifornien, 100 Parker-Punkte
- .gestempelt - Österr. Nr. 3 HIIIa mit graublauem Einkreisstpl. "NIEDERDORF 17/2",
- Flugzeugpropeller und Steuerrad um 1915
- Salz und Pfeffer Träger, Fa. Richard Rohac, Wien, um 1950