Historismus Kredenz,
Ende 19. Jh. 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert gedrechselte Säulenverzierungen ornamentale Schnitzauflagen, Unterteil mit 2 Türen 2 Laden, und ausziehbares Ablagefach, Marmorplatte, aufsatz mit 2 Türen, 2 Laden und offene Fächer, 234 x 163 x 69 cm. Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |