Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Dietmar Brehm*

Dietmar Brehm* - Moderní um?ní

(Linz 1947 geb.) "Figurale Darstellung", links unten signiert und datiert Brehm (19)71, nummeriert 70/200, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 37 x 29 cm, Wechselrahmen Ruf 180,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 450,-

Dietmar Brehm*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní um?ní
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.06. - 21.06.2012