Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Dietmar Brehm*

Dietmar Brehm* - Moderní um?ní

(Linz 1947 geb.) 3 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Brehm (19)71, nummeriert 70/200, Lithografien, Blattgrößen ca. 29 x 37 cm, tlw. mit Wechselrahmen Ruf 220,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-

Dietmar Brehm*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní um?ní
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.06. - 21.06.2012