Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Der Engel", Originallithografie in Farbe von 1960, Werksnummer: Mourlot 288, ca. 31 x 24 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 550,-
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
Marc Chagall *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |