Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Susi 33", links unten signiert und datiert Augustiner 15.3.(19)84, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt, Blattrand etwas beschädigt Ruf 260,-
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-