Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Moderní um?ní

(Wien 1928 geb.) "Damen mit Blütten", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 105 cm, Wechselrahmen Glas, gebrochen Ruf 240.--

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 450,- do EUR 600,-

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní um?ní
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.06. - 21.06.2012