Künstler des 20. Jh.
Ohne Titel, Öl auf Jute, ca. 51 x 65 cm, gerahmt Ruf 160,--
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 300,- do EUR 450,-
Künstler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |