Fritz Steinkellner *
(Bad St. Leonhard,1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert F Steinkellner 1969, nummeriert 25/7?, Passepartoutausschnitt ca. 50 x 49 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 180,--
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 300,- do EUR 500,-
Fritz Steinkellner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |