Heinrich Heuer*
(Sophienhof/Pommern 1934 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Heuer, nummeriert 3/60, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 85 cm, Glas, gerahmt, stockfleckig, Rahmen etwas beschädigt Ruf 180,--
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 300,- do EUR 450,-
Heinrich Heuer*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |