Tanzendes Harlekinpaar,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 14 cm, kleine Restaurierung, Volkstedt Rudolstadt, Thüringen, unterglasurblaue Marke 1762, 1. Hälfte 20. Jh.,(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tanzendes Harlekinpaar,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |