Damenschmuckgarnitur
, Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,75 ct, tlw. rhodiniert, best. aus: 1 Collier, Innenlänge ca.40 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 2 Ohrgehänge, Gesamtgewicht 48,9 g, 1 Patent fehlt, 1 Patent aus unedlem MaterialøG49
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Damenschmuckgarnitur
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |