Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 262

Inge Vavra *

(Augsburg 1942 geb.) Farbradierung und Linolschnitt "Ohne Titel", signiert Vavra, die Nr. 34 von 200 Exemplaren, 43 x 28 cm, ohne Rahmen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Inge Vavra *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 02.06. - 13.06.2012