Čís. položky 7016

2 Kerzenhalter,

Porzellan, Sitzendorf, figural staffiert mit Blüten geziert, mehrfach bestoßen, fehlen Hände Höhe 37,5 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

2 Kerzenhalter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 06.11. - 17.11.2010