Historismus Tisch,
Ende 19. JH., verschiedene Hartund Weichhölzer, teilweise nußfurniert, braun mattiert, Stegverbindung, profilierte Platte, 79 x 110 x 65 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.11. - 17.11.2010 |