Platin Damenring
mit Brillanten und Diamanten im Navetteschliff, zus. ca.0,80 ct gestochen bzw. verwischt gefasst,22 g, RW 52øP22
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Platin Damenring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |