Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 228

Emanuel Fohn

(Klagenfurt 1881-1966 Bozen) "Küstenlandschaft", rückwärts signiert Emanuel Fohn, datiert1907, schwer leserlich betitelt, Öl auf Leinwand,35 x 44 cm, gerahmt, partielle Abblätterungen u. krakeliert

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Vyvolávací cena:

Emanuel Fohn

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 03.11. - 17.11.2010