Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 224

Karl Himmelstoß(1878-1967), Schale mit rauchendem Türken,

Entwurf 1923, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig und goldstaffiert, in der Schale bezeichnet, Unterseite mit grünem Firmenstempel und eingepr. Modellnr. K 628, Höhe 16,2 cm, Länge 29 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Art and Antiques
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 03.11. - 17.11.2010