Čís. položky 200

Ludwig Zepner,5-teilige Rauchgarnitur,

Porzellanmanufaktur Meissen 1980er Jahre, Porzellan, farbig und goldstaffiert, best. aus rechteckiger Platte(30,5 x 13,5 cm) runder Deckeldose, Aschenschale, Feuerzeug und Zigarettendose, alle Teile gemarkt,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 03.11. - 17.11.2010