Kaffeeservice
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert polychrome Blumenbemalung, reich gold geziert, best. aus: 1 Kaffee-,1 Milchkanne,6 Schalen,6 Untertassen, eingepresster Bindenschild um 1840/1841,2 Schalen beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kaffeeservice
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |