Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001) "Bach", signiert J Tichy, datiert89, Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 43,5 x 60,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |