Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) "Flusslandschaft", signiert F. Kopallik, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier,42,5 x 55,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Kopallik
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |