Werner Thomaschütz *
(Grades 1950 geb.) "Klagenfurt: Ein Hochradfahrer und ein Wachmann am Alten Platz", signiert W. Thomaschütz, datiert 1990, Tuschezeichnung auf Papier,20,5 x 26 cm, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Thomaschütz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |