Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 30

Zimmer-oder Saloneinrichtung

im Barockstil,1. Hälfte 20. Jhdt., Fichten-, Eichen-, Buchenholzkorpusse, tlw. gebeizt, figural, floral und ornamental beschnitzt, best. aus: 1 Vitrine,1 Salontisch sowie 1 Sitzbank mit 2 Stühlen, diese stilistisch unpassend, 1 Schlüssel, Alters-, Holz-und Furnierschäden

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

Zimmer-oder Saloneinrichtung

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 03.11. - 17.11.2010