Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 25 #

Reibebrett

, Stamm: Fang, Gabun, Holz, mittlings durch Reiben von rituell erforderlichen Pflanzen entstandene Mulde, als Griff dient eine ByeriHalbfigur mit stammesüberkommenen Gesichtszügen, dunkle teils glänzende, teils krustige Patina, Altersschäden, 2. Hälfte 20. Jhdt., Länge 86 cm

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Vyvolávací cena:

Reibebrett

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Art and Antiques
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 03.11. - 17.11.2010