Kleiner Schreibtisch,
Epoche Napoleon III., Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., teilweise schwarz gelackt sowie mit graviertem Messing ornamental marketiert, 3teiliger Korpus mit 9 Laden, Platte mit punzierter Lederbespannung, 78x 122 x 64 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Kleiner Schreibtisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |