Sekretär
, Frankreich Anfang 20. Jh., Eichen- und Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, im Frontbereich und seitlich geschweift gearbeitet, 2 Türen, 1 Lade und Schreibklappe, profilierte Marmorplatte, 155 x 95 x 42 cm, 1 Innenfach, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel und Holzteile fehlen (MIN).
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Sekretär
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |