Provinzielle Truhe,
originaler Korpus aus dem 18. Jhdt. mit späteren ERgänzungen, vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 1 Schloss, Schlüssel fehlt, 56 x 164 x 48 cm, Sockel und Deckel ergänzt, beschädigt, starke Wurmschäden
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Truhe,
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |