Puppenkästchen
im Barockstil, Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, zwei Türen, Inneneinrichtung mit zehn Laden und einer Tür, 39 x 33 x 27 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Puppenkästchen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |