Sekretär im Barockstil,
unter Verwendung versch. tw. alter Material- u. Korpusteile gearbeitet, nußfurn., feldförm. marketiert, tischartiges Untergestell, 1 Lade, schräge Schreibplatte, Aufsatz mit 7 Laden u. 1 Tür, 153 x 107 x 63 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Holzu. Furnierteile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Sekretär im Barockstil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |