August Rieger
(Wien 1886-1942) An der Alten Donau, Stempel August Rieger Nachlaß, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 19 x 18 cm,gerahmt, stockfleckig (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
August Rieger
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |