Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106

Folge von 10 italienischen Barock- Lehnstühlen,

Lombardei 18. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzte Nussholzgestelle mit ergänzter Tapezierung, Altersspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.11.2010 - 13:00

Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche
Datum: 04.11.2010 - 13:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.10. - 04.11.2010