Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106

Rumänischer Handknüpfer ca. 535 x 400 cm,

Europa, erzeugt Mitte des 20. Jhdt. nur leicht gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Abschlüsse und Seitenkanten komplett und original, Flor nur mit geringen Gebrauchsspuren

04.11.2010 - 13:00

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche
Datum: 04.11.2010 - 13:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.10. - 04.11.2010