Engelskopf
Sandstein, Alterspatina lockiges Haar, Höhe 20,5 cm. 1 Holzsockel, Befestigung mit Gipsmasse montiert, Ende 18. Jh. gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Engelskopf
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 13.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring