Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 309

Gottfried Kumpf, Annaberg Salzburg 1930 geb.

Gottfried Kumpf, Annaberg Salzburg 1930 geb. - Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und historische Unterhaltungstechnik

"Salzburg" Notturno, Lithographie in Farbe, signiert Kumpf, betitelt, Nr. 214 von 299 nummerierten Abzügen Blattgröße 50 x 65 cm gerahmt, verglast.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.11.2010 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 15.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.11. - 13.11.2010