Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 236

Moser Karlsbad

Moser Karlsbad - Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und historische Unterhaltungstechnik

6 Becher, Glas farblos geschliffener Dekor mit breitem Goldfries, leicht geschwungene Wandung, signiert Moser, Höhe 11,6 cm. 2 Gläser am Goldrand bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.11.2010 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:

Moser Karlsbad

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 15.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.11. - 13.11.2010