Historismus Jardinere
Majolika, ovale Form bauchige Wandung, färbig staffiert mit Fabelwesen geziert, durchbrochen gearbeiteter Rand, Doccia um 1880, gemarkt Ginori Nr. 290-758, Länge 18 cm. Höhe 9 cm. Klebestellen, Teile abgebrochen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Historismus Jardinere
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 13.11.2010 |